Краски

Объявление

Приходите сюда! Мы ждем именно ТЕБЯ!
Админы: Nik@


Модеры Lili~*~*~*~* ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕСТА!
ПРИВЕТИКИ ГОСТЯМ И УЧАСТНИКАМ! ВЫ ПОПАЛИ В ЧУДЕСТНУЮ СТРАНУ ИГРУШЕК! ЭТО МАЛЕНЬКИЙ И УЮТНЫЙ МИР, КОТОРЫЙ НЕ ДОЛЖЕН ОСТАВИТЬ НИКОГО РАВНОДУШНЫМ! Объявление: ПРОВОДИТЬСЯ НАБОР УЧАСТНИКОВ! ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕСТА МОДЕРОВ! ИГРАЙ И ВЕСЕЛИСЬ!
" >">
СОЗДАЙ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ И УЮТНЫЙ МИР, ИЗ КОТОРОГО НЕ ЗАХОЧЕТЬСЯ ВЫХОДТЬ НИКОГДА!~*~*~*~*~*~*~*~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краски » Милые мишки » вилла Медиссон


вилла Медиссон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

история была в истории мишек, но должна перейти сюда.

0

2

Офф: Переходим.)

Юми приветливо улыбнулась хозяйке вечеринки.
-Я рада, что вы..ты...меня пригласила...
Потом она вспомнила, что забыла ответить на вопрос Ники:
-Ой, я забыла сказать, что домик у меня уже есть...он такой...круглый...
мсл: " Когда сказать, что я с другой планеты? Наверно позже...И не всем...Только тем, кому можно доверять..."

0

3

- Круглый? - Ника добродушно рассмеялась.
- Ходят слухи, что к нам в городок вселились инопланетяне! Теперь я понимаю, что это только сплетни..
Ника стала рассматривать странные штуки на голове Юми.
- А это новая мода такая?

0

4

Как только Медиссон услышала о новой моде сразу у нее началась мания. Из-за ее богатсва ей хотелось все больше и больше. И ей хотелось выглядеть лучше.
- Ух ты какии у тебя акссесуары! Где ты их купила? Я тоже такие хочу!
Хочухочухочухочухочхоучхоучу... - у Медиссон в голове одни мысли...

0

5

-Эээ...ну да...наверно...если мода или эти аксессуары растут из головы, то да...
мсл: "Сколько интересных слов здесь! Как можно перевести слово МОДА или это второе?? Надо будет порыться в справочнике! Вечно путаюсь с этим языком..."
Юми стояла и продолжала лихорадочно соображать. Теперь ей было немного страшно, что она может перепутать слова и опозориться...

Отредактировано Yumi (2008-05-26 13:45:16)

0

6

- Что-то? - Лили смотрела на Юми не понимая смысла ее слов. "Мода на аксессуары, которые растут из головы?"- думала она. Но потом ей в голову пришла гениальная мысль! Может Юми приехала из другой страны и еще плохо говорит на их языке?
- Юми, а ты откуда будешь?

0

7

Офф: Не очень логичный вопрос...Мы ведь в выдуманном мире...Ну лан, я что-нить придумаю...

Юми быстро вспомнила георафию.
-Я из Америки...
мсл: "Это другой материк,такчто сойдет" 
Она опять улыбнулась.
-Но я всеравно не покупала эти "аксессуары". Хм...смешное слово...

0

8

офф: ты ведь толже можешь придумать выдуманный мир или страну!

0

9

Медиссон этот ответ не устраивал...
- Ну а все же? Где такие можно достать? Иль ты хочешь сказаьб, что они у тебя сами из головы выросли? - с насмешкой спросила Медиссон.

0

10

офф: Извиняюсь, что долго не было - вирус. Скорее всего я теперь смогу заходить ОЧЕНЬ редко, ведь этот вирус - такая гадость! Интернет не должен работать очень долго...

Юми немного обиделась.
-Да хочу. Можешь подергать, если не веришь.

0

11

Ника с изумлением посмотрела на усики Юми... Но чтоб неловкая пауза не затянулась, она сказала:
- Это весьма интересно! А у всех Американцев такие штучки?
Но позже посмотрев на Юми, она поняла, что ей очеь не ловко в таком положении...
- Медиссон, ты не портив, если я проведу Юми в комнату? Покажу твой дом..?

0

12

Тут в виллу вошла ещё одна девочка.
- О, вы тут, девченки! А я вас тут ищу повсюду!- и с коктейлем в руках она подошла к компашке. Мило улыбнувшись незнакомке, она сказала:- Приветик! как тебя зовут?

0

Похожие темы


Вы здесь » Краски » Милые мишки » вилла Медиссон